Мы — стартап года! 🎦

Эксперты жюри премии отметили выдающийся вклад нашей компани развитие цифровой медицины России

19 октября 2020 года проект ФармПринт получил диплом победителя единственной в России профессиональной премии в сфере цифровых медицинских технологий Digital Health Awards 2020. Компания заняла первое место место в номинации «Стартап года» категории «Фармацевтика и оборудование».

ФармПринт - победитель DigitalHealthAwards 2020

Мероприятие направлено на выявление ключевых тенденций в области цифровой медицины, а также на определение самых прогрессивных и эффективных практик и проектов отрасли. Организатор конкурса – российская IT-компания «Доктор на работе».

В премии приняли участие проекты различного масштаба – от стартапов до государственных компаний. Все проекты, стартовавшие или реализованные за прошедший год в России, связаны с внедрением различных информационных технологий в медицину. В ходе поэтапного отбора эксперты выбрали лучших участников в 6 категориях, в каждой категории по 3 номинациям. Кроме того, состоялось вручение 4 Гран-при.

Первичный отбор номинантов был осуществлен экспертным советом, состоящим из лидеров Digital Health и МеdTech. Затем было проведено закрытое голосование экспертного жюри, состоящего из узкого круга журналистов деловых, медицинских и IT-изданий. Среди них: «Коммерсантъ», Forbes, «Известия», «Российская газета», «РБК», VTimes, Rusbase, Tjournal, CRN/RE, журналы «Секрет фирмы», «Такие дела», «Мобильные телекоммуникации», «Медицинский вестник», «Фармацевтический вестник», «Качественная клиническая практика», Remedium, проекты «Здоровье Mail.ru», «Медицинская Россия», EverCare, медиагруппа «Актион-МЦФЭР», издательский дом «Русский врач».

Посмотрите видео с торжественного награждения:

 Получить дополнительную информацию о премии Digital Health Awards вы можете по ссылке: www.digitalhealthawards.ru.

Новый патент

Новый патент

Нами получен новый патент, который позволяет использовать шприцы с одноразовыми наконечниками.

читать далее